Пример расклада «Вокзал для двоих»

Мне показался интересным пример расклада Вокзал для двоих, который я нашла на сайте «Таро в женской сумочке». Автор показывает, как интерпретировать карты, учитывая весь расклад в целом, а не отдельные позиции сами по себе.

Расклад будем делать на классической колоде Райдера-Уэйта, прямыми картами.

Рассмотрим взаимоотношения супружеской пары. Запрос клиентки: «Как на самом деле ко мне относится мой муж».

Берем колоду карт и делаем универсальный и мощный по информации  расклад Таро «Вокзал для Двоих».

Итак, позиции расклада

пример расклада Вокзал для двоих

  1. Как муж относится к жене (Колесо Фортуны).
  2. Какие чувства испытывает к ней (Сила).
  3. Что муж хочет, чтоб жена знала? Что хочет ей донести (Влюбленные).
  4. Как жена относится к мужу? Что она о нем думает (Справедливость).
  5. Что у неё на сердце к нему? Какие чувства испытывает к мужу (Императрица).
  6. Что она хочет, чтоб знал муж? Что она хочет ему донести (Смерть).
  7. В каком состоянии отношения на данный момент (Умеренность).
  8. Какими будут отношения через 3 месяца (Отшельник).

1. Как муж относится к жене (Колесо Фортуны)

Смотрите сразу позицию п.7 — что между ними на данный момент: Умеренность. Живут и живут себе, без страстей, потихонечку, вяло идущий процесс, ни хорошо, ни плохо, и расходится не расходятся (возможно как раз карма по К.Ф их и держит, т.к уроки свои в браке не проходят) и любви безумной нет. Всё в меру, отношения тягучие, медленные.

Смотрите ещё итог п.8 — Отшельник. Люди не будут вместе, им не интересно друг с другом, они закрыты друг от друга, каждый сам по себе, одиночество у них будет. 

Исходя из этого, читаем Колесо Фортуны – что муж думает о своей жене: что она не постоянна, отношения не стабильные, жена часто меняет своё мнение и часто меняет свои решения, с ней сложные отношения потому что сегодня она любит, а завтра ненавидит, то они будут жить вместе, то появилось желание развестись, например.

Колесо Фортуны — карта кармы. Брак скорее всего кармический у них.

Колесо Фортуны — карта, которая говорит о неожиданных обстоятельствах. Именно поэтому муж не знает чего ожидать от своей жены, она не предсказуема, с ней нет никакой стабильности и уверенности в том, что через 5 минут она всё не переиграет.

2. Какие чувства испытывает к ней (Сила)

Смотрим всегда ВСЕ карты в раскладе.

В перспективе у этой пары стоит п.8 Отшельник — одиночество. Значит не зря эта женщина беспокоиться об отношениях с мужем, значит не всё так крепко и надежно.

Так что у него на сердце к ней? Какие чувства испытывает?

Скорее всего он хочет подавить её, усмирить её, весь её этот скачущий туда сюда темперамент (Колесо Фортуны), её нестабильность, не постоянство в её решениях.Наверняка именно поэтому сейчас у них в отношениях п.7 Умеренность — спокойное течение отношений, без страстей, ровно всё, потому что он просто на неё уже НЕ РЕАГИРУЕТ. А её этот момент задел, что всё так спокойно стало, не к добру это, вот и пришла она на таро-консультацию.

Но кроме того, что ему хочется её усмирить, здесь карту ещё можно прочитать и так, что ему не нравиться, что ОНА хочет его себе подчинить, силой пытается заставить его делать то, что хочет она, она его принуждает. Женщина на картинке пытается подавить льва, хотя лев явно сильнее.

3. Что муж хочет, чтоб жена знала? Что хочет ей донести (Влюбленные)

Мужчина влюблен, но не в свою жену!!! Если бы он был влюблен в свою жену — вряд ли у них бы в настоящем (п.7 Умеренность) — были бы такие вялые, меланхоличные отношения.

И мало вероятно, что от такой большой любви они бы решили разойтись (п.8 Отшельник).

Влюбленные ещё имеют значение ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК. Когда мы проходили этот аркан я давала в лекции материал о том, что раньше эта карта называлась развилка, выбор, потому что на карте был 1 мужчина и ДВЕ женщины, между которыми он выбирал. Райдер исказил рисунок, оставив только библейский сюжет, но сама трактовка от этот никуда не испарилась.

Поэтому муж ей с большой вероятностью хочет донести то, что он влюблен, что они в любовном треугольнике.

4. Как жена относится к мужу? Что она о нем думает (Справедливость)

Она считает, что он холоден, строг, сдержан (это и по Умеренности подтверждается).

А так же это карта справедливого возмездия, кармы, т.е. человек получает то, что ЗАСЛУЖИЛ. И женщина думает, что такое поведение мужа и такое его отношение к ней она ЗАСЛУЖИЛА, она сама добилась такого результата, это её вина. Теперь она просто получает справедливое наказание.

Справедливость — это карта официальных бумаг, судебных процессов, заключение брака или оформление развода.

Поэтому она ещё и боится РАЗВОДА!

Коротко: по карте Справедливость она думает, что муж стал холоден к ней и планирует развод.

5. Что у неё на сердце к нему? Какие чувства к мужу (Императрица)

Она-то как раз хочет семью с ним, т.е. продолжать отношения с ним, продолжать жить с ним, она хочет быть им любимой, а так же остаться в статусе ЖЕНЫ! А мы помним по п.4 Справедливость, что у неё появился СТРАХ, что муж хочет развода.

По Императрице – она как раз развода и не хочет.

6. Что она хочет, чтоб знал муж? Что она хочет ему донести (Смерть)

Мужу она хочет донести, что отношения УМИРАЮТ, смерть приходит их отношениям, конец. И правильно думает, он влюблен (Влюбленные) и хочет развода (Справедливость, Отшельник), только поздно она спохватилась. По Отшельнику, в будущем, уже всё, «привет», разойдутся.

Она хочет до него донести, что нужно что-то думать новое, отношения изжили себя!

Но она-то не хочет чтоб их отношения закончились, она-то за брак, за замужество, за семью (по п.5 Императрица), поэтому она хочет донести до мужа, что ОНА ГОТОВА к ТРАНСФОРМАЦИЯМ, она готова искать что-то новое, она готова изменить свою жизнь, отказаться от старой модели в отношениях, несмотря на то, что это будет болезненно, но ГОТОВА — она это ему и показывает, это и хочет ему донести, достучаться до него.

7. В каком состоянии отношения на данный момент (Умеренность)

Отношения на данный момент в состоянии, когда уже ничего не важно, всё ровно, отношения тянутся, время идет и ладно. Никаких эмоций, никакого движения в отношениях нет, всё спокойно, безразличие. Ни ругани, ни фейерверка радостных эмоций — всё стабильно, монотонно. Умеренность — это же смешивание 2-х противоположностей: развода ещё нет, но и вместе уже быть не хочется, смешали и нашли золотую середину — никто друг друга не трогает, официально в браке, но всё тихо в отношениях, спокойно, как в замедленном кино.

8. Какими будут отношения через 3 месяца (Отшельник)

Они не будут вместе. Муж всё таки уйдет к той другой, которая у него есть по карте Влюбленные в любовном треугольнике.

Будет у них официальный развод или нет, по картам не видно, но вместе не будут через 3 месяца. Даже если будут жить в одной квартире, то просто как соседи в коммуналке, каждый сам по себе.

Консультация таролога всего из 8-ми карт, а сколько информации.

Источник