Пример расклада «Полная чаша»

Еще один пример расклада «Полная чаша» в рамках моей бесплатной акции в Живом журнале. Комментарии участницы акции выделены курсивом.

пример расклада Полная чаша

1. Главная причина материальных затруднений в настоящем – карта Фурия  – судя по выпавшей карте, у вас какая-то острая ситуация с финансами. Возможно, из-за эмоциональной ссоры вы вынуждены были уйти с работы. Или ситуация на работе временами так накаляется, что это сильно отражается на ваших заработках.

Да ситуация с финансами очень острая. Ситуация действительно очень накаляется периодически и это сильно влияет на заработки.

2. Ситуация, события или обстоятельства, которые помогут вам улучшить финансовое положение – карта Освобождение – обстоятельства, скорее всего, будут (или уже) подталкивают вас к новым горизонтам. Хочешь-не хочешь, а придется двигаться дальше, приспосабливаться, выживать, но это для вас необходимо.

Другого выхода, кроме как двигаться дальше нет. Утопиться не вариант.

3. Какие личные качества или действия необходимы для увеличения вашего материального достатка – карта Спящая красавица – пока от вас лично не требуется каких-то решительных действий. Вы умеете ждать попутного ветра или обстоятельств, которые вас выведут в нужное место. Этим и стоит воспользоваться в ближайшее время.

Я умею ждать, но порой это очень тяжело, потому что равносильно бездействию, как мне кажется.

4. Что нужно сделать для улучшения благосостояния – карта Алхимик – не торопясь, вынашивать честолюбивые планы на будущее, действовать за закрытыми дверями, творить и готовиться к презентации своих возможностей в будущем.

Тяжело сидеть внутри, хочется всем демонстрировать достижения.
По сути, ощущение такое, что картам известно все, но вселяют они только надежду и уверенность в завтрашнем дне, что очень важно, в моей, например, ситуации.

(с) Людмила СМИРНОВА

Вы можете обратиться ко мне за консультацией и заказать данный расклад для себя.